ЗаПроти

Дебаты

Інформаційний аналітично - політичний портал Flash On Time News розпочинае дебати по питанню:

Чи вважаєте Ви законним підвищення тарифів для населення?

Викажіть свою думку що до цього питання, проголосуйте за, чи проти! 

Прийміть також участь у обговоренні цьго питання беспосередньо на нашому сайтіі! 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 653

Вторник, 26 Апрель 2016 13:04

Д.Силантьев: Политика государства в области спорта и подготовки к участию в Олимпиаде требует большей координации Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

«Вчера по моей инициативе прошла пресс-конференция на тему: "Готовность Украины к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро". До Олимпиады осталось ровно 102 дня, а условия для подготовки спортсменов могли бы быть куда лучше!»

Прокоментировал на своей странице в фейсбук народний депутат от Радикальної партии Денис Силантьев


«Политика государства в области спорта и подготовки к участию в Олимпиаде требует большей координации. Украинская сборная снизила планку в плавании с призовых мест на Олимпиадах на тридцатые и сороковые места. Появилась практика выступления наших спортсменов за другие страны. Тем не менее, у нас есть талантливые спортсмены, которые могут показать гораздо лучший результат, если им не будут мешать. Одной из причин неудовлетворительного показателя выступления на Олимпиаде -коррупционные действия спортивных чиновников и клерков.


Я как депутат от Фракции Радикальной партии не раз выступая с трибуны Верховного Совета ,говорил, на сколько важно сейчас уделить внимание подготовке к Олимпиаде, ведь это имидж нашей страны, её визитная карточка в Европе и мире!


Спасибо всем участникам конференции: моей жене и организатору проекта HelpSport Инне Силантьевой, чемпиону мира по плаванию Олегу Лисогору, брендологу Вилене Вороновой, главе всеукраинского физкультурно-спортивного общества Спартак Евгению Баженкову, а также всем представителям СМИ, которые освещают эту тему в медиа.»

Прочитано 3533 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода, Новости, загрузка...

 

 
Loading...

Авторські права на матеріали, розміщені на сайті Інформаційного порталу «FOT NEWS», що доступний в мережі Інтернет за адресою: www.fotnews.com належать ТОВ «Flash on Time News». Передрук та будь-яке використання матеріалів сайту в повному або частковому об'ємі допускається виключно за умови публікації гіперпосилання на сайт www.fotnews.com

Тексти поширюються нa умовах ліцензії CC-BY-SA ТОВ "Flash on Time News", Інформаційний портал та газета "Flash on Time News" не несуть жодної відповідальності за зміст і достовірність фактів, думок, поглядів, аргументів та висновки, які викладені у інформаційних матеріалах, опублікованих на сайті www.fotnews.com з посиланням на інші джерела інформації (телевізійні канали, радіостанції, друковані засоби масової інформації, інформаційні агентства, незалежні журналісти, інтернет-видання та інші інтернет-ресурси).

logo-bottom

Реєстрація в ЗМІ: Серія КВ № 20572-10372 Р

Головний редактор: Маганов Денис

e-mail: wrongdecor@gmail.com